Выделения после кесарево

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вопрос около 4мес было кесарево, и вот недавно начались темно коричневые выделения, у гинеколога была и УЗИ делала, по УЗИ было восполнение слизистой матки и внутри маточный варикоз, месячные уже были, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 10:57
Здравствуйте. Вы не уточняете диагноз. Возможно, это на фоне воспаления, которое определили. Или - очередная менструация