Коричневые выделения после кесарево. Без запаха

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти 3 месяца назад у меня было 2 плановое кесарево сечение. Коричневые выделения идут до сих пор и началл прилюбом движении болеть живот слева, температуры нет, выделения не обильные, запаха вроде нет, гигиену соблюдаю. Местный гинеколог прописал ношпу. Хочу узнать в чем причина и как лечить?! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 20:11
Здравствуйте. Угадать не получится. Стоит сделать УЗИ для понимания ситуации