Выделение и запах. Что делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Частая молочница, хронический цистит
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. После месячных начался сильный запах и выделения бело-желтого цвета. Сходила на прием в женскую консультацию. Взяли мазок. Когда пришел результат. Сказали. Что мазок чист. Все хорошо. Прописали Гипофлор Э или Ацилакт. Но запах и выделения так и остались. Что делать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-01 13:28
Здравствуйте! Сдайте мазок на фемофлор 16