Бактериальный вагиноз ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно 3 месяца назад начали беспокоить странные выделения и запах в области гениталий под вечер, если весь день провожу на работе, потом на какое то время, всё прекратилось, после очередных месячных, но через короткое время снова появились выделения и запах, я сдала мазок и по результатам мазка, мне выдали заключение: "Соотношения концентраций ДНК микроорганизмов соответствуют бактериальному вагинозу. Концентрация Mycoplasma hominis превышает 10^5ГЭ/мл. "
Скажите, пожалуйста как мне быть с этой бедой, как от этого всего избавиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 15:13
Здравствуйте! Лечиться от баквагиноза и микоплазмоза. Идти к врачу за назначением схемы. Нужны таблетки и свечи.