Выделение, запах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка, никаких беспокойств по здоровью не было, решила провериться сдала мазок расширенный на миклофлору, мазок по Граму, сдавала методом ПЦР как сказал врач выявлены: микоплазмоз, гарднереллез, хламидиоз, уреаплазмоз, скажите соответсвуют ли результаты поставленным диагнозам и как лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 08:54
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Результат соответствует