Выдавил прыщ перед интимом

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, неделю назад перед интимом выдавил прыщ, вроде кровь не шла, когда занимался интимом с партнёршей, презерватив не защищал ту часть, где у меня находился вывдавленный прыщ, сейчас неделю не могу спокойно жить с этой мыслью
Скажите пожалуйста, к меня есть риск заражения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 октября 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-01 07:01
Здравствуйте. Если был контакт с незащищённым участком, то риск заражения имеется.
Человек 2022-11-01 08:17
Смотрел в интернете, что царапины и прыщи без крови не имеют риск заражения, у меня в незпщищенном участке крови не было, презерватив защитил почти весь половой орган, кроме этого правда, где не было следов крови, или сильно открытых ран
Асе кще есть риск заражения?