Выбор подходящих препаратов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я уже обращался к вам. 10 лет я пью по назначению врача психиатра для поддержки организма Солиан, он мне особо ничем не помогает, я могу пить его например с похмелья или при выполнении чётких задач. Сейчас в добавок к неудачной проблеме очередная неудачная любовь. Солиан не помогал мне вообще потому что я знаю, ни от чего и при разводе ранее, он помогал только для поддержки. Но пить амисульприд мне необходимо по жизни, но нужен качественный, не дорогой аналог попробовать и не из группы Сульпирида; русский наверное, чтобы качественный бы, нужно его название. А также и название нейролептика от любви и название нейролептика от ажитации отдельно, чтобы можно было пить в кризис последнее, из-за чего я сейчас этим всем занимаюсь и не на работе даже и на работе в том числе повышенного внимания пить. Вообщем мне нужны названия: аналог Солиана русский и не дорогой и не Сульпирид; название нейролептика от любви и название нейролептика от ажитации у взрослого человека- типа страха, аритмии сердца, усталостности и типа когда в шоке, может Сульпирид поможет, который куплю и сейчас у вас не прошу его мне давать, а посоветуйте для предупреждения или профилактики может. Чтобы я у своего врача сразу мог взять без рецепты, долгого не объяснения. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-30 17:34
Здравствуйте, Алексей.
Нет таблеток от любви, агрессии или ажитации и тд. Есть психотропные средства, кт так или иначе выравнивают настроение, успокаивают, сковывают мышечную систему или способствуют засыпанию.
Аналогами сульприда являются просульпин или эглонил.
Подобрать Вам нейролептик заочно по переписке не представляется возможным. Нужно непосредственно видеть больного и общаться с ним.