Выбор ОК при аденомиозе, Клайра, джес или Модэль модэльь либеро

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,29 лет, 1 роды, ни абортов, ни выкидышей, болезненные и очень обильные месячные, цикл практически не нарушен, боли при ПА, один врач назначил Джес +, другая Клайра или Модэлль Либеро, что пить в итоге не понятно. Лишний вес, волосатость, проблемы с кишечником и жкт. По УЗИ признаки Аденомиоза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-20 23:12
Добрый день, Юлия.
В вашей ситуации наиболее подходящими будет Жанин, Диане 35.