Вульвовагинит илм аллергия?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Очень стыдно рассказывать эту историю, так как все это мне не свойственно, но выхода нет. Со мной случился очень постыдный случай, мастурбация кабачком, я сделала это в презервативе, но так совпало, что видно я перепутала и взяла поддельный дешёвый contex, всегда пользуюсь durex с партнером. Так вот, во время процесса почувствовала небольшое жжение списала на презервативы которыми не пользовалась, потом мне показалось что вход во влагалище немного припух, спустя пару часов все прошло. Через сутки обнаружила зелено -Серые выделения на трусиках, больше их не было вот только один раз обнаружила, последующие дни как и до этого есть легко желтые необильные без запаха. Черкз два дня очень чесался вход во влагалище, перестала обращать внимание вроде быстро прошло. Вот сейчас 4 дня после этого случая прошло, был па с парнем, но когда он вошёл, на уровне 4-5 см от входа было так приятно он как бы чесал мне эту зону, весь секс будто бы чесал все внутри и снаружи, после секса обнаружила как припух вход во влагалище, через пару часов все прошло. В принципе больше жалоб нет, выделения необильные, ну да немного желтоваты, до этого случая были такие же. Живу в деревн, к врачу пока не могу в район добраться, подскажите пожалуйста на что это похоже, может есть универсальные свечи для таких случаев. Это точно не иппп, всегда проверяюсь, я думаю или реакция на некачественные презрвативы, или этот проклятый кабачок или возможно ещё что-то. Фото вульвы после па прилагаю. Не судите строго меня прошу, я нормальная не шлюха, просто поддалась влиянию медиа и всяких эрлических историй современности, об изучении своего тела, другого способа под рукой не оказалось, захотелось блин экспериментов. Очень стыдно раскуриваюсь, знаю что больше такого не сделаю, а Сейчас хочу подстраховаться. Может ничего серьезного, но переживаю, хотя знаю, что раньше думать надо было.
Теги: вульва фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 23:54
Здравствуйте!
Похоже на воспалительный процесс. Попробуйте свечи Вагиферон по 1 св 1 раз в день. 10 дней. Вагинально. Исключить до выздоровления половую жизнь.
Можете снаружи также смазывать тетрациклиновой мазью
Платная консультация
Катя 2020-08-23 23:57
Маргарита Гегамовна, спасибо большое за ответ, скажите, а если месячные дней через 5 должны быть, как лучше со свечами поступить?
Катя 2020-08-23 23:58
То что вы видите на фото после па, а так все сходит к обычному состоянию
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 23:58
Начинайте ставить, остальное после проставите
Платная консультация
Катя 2020-08-24 00:02
Хотела сразу заказать вагиферон, а у нас в стране кажется такого нет препарата (Украина)
Катя 2020-08-24 00:14
Спасибо большое, а какой аналог посоветуете ещё, а то у нас по аптекам такого нет, по всей стране единиц в
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-24 07:02
Возьмите тогда свечи депантол
Платная консультация
Катя 2020-08-24 07:35
Спасибо, дай бог вам всего хорошего