Вульвит у девочки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у девочки 5 лет желто- зелёные выделения, никаких больше жалоб нет. Диагноз вульвит. Сдали мазок, воспаление, бактериальная флора. Лечение меколь 2 раза в сутки и ванночки с ромашкой. Какое ваше мнение по анализу и лечению?
Теги: вульвит дочери фото, вульвит у девочки фото
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-26 12:50
Здравствуйте. Согласна.
Если не поможет, тогда можно рекомендовать делать посев и подбирать лечение с антибиотиком