Вульвит, болят груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня прошли месячные, но до сих пор болят молочные железы, сухость наружних половых органов, боль при ходьбе и сидении, выделений особо нет. До мц лечилась от молочницы(пимафуцин и флюконазол)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-16 17:11
Добрый день, Мария.

Если у вас есть дискомфорт во влагалище, то это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.