Второй скрининг

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы второго скрининга. По показанию 1 скрининга был высокий риск трисомии 21 1: 120 сейчас 1: 725 можно ли уже не переживать? Отправляю скриншот пришедших анализов помогите пожалуйста их расшифровать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 20:18
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова