Вторичная анемория ЭЦЭ матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вторичная анемория
Здравствуйте, мне поставили диагноз вторичная анемория. Месячных не было 6 месяцев. Пропила климонорм пошли месячные. Набрала в весе 4кг. Нужен ещё курс лечения? И как сбросить эти 4 кг. Рост 167 сейчас вес 54. спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 13:13
Здравствуйте! Если все наладилось то более получать лечение не нужно. Вы нормально весите