Вторая полоска на тесте очень бледная!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите!
Первый день задержки, сделала тест появилась слабая вторая полоска. На соедующий день с утра опять вторая полоска бледная. Хочу ещё день на 5 сделать. Грудь очень набухла, и иногда немного тянет живот. В больницу в данный момент обратиться не могу, территориально нахожусь в Германии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 20:35
Положительным является тест, в том случае если вторая полоска, такая же как контрольная. В вашем случае необходимо сдать ХГЧ.
Анастасия 2018-08-07 10:36
Спасибо за ответ! Сегодня сдела ещё тест и теперь обе полоски очень яркие!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-08 06:22
Да, тест чётко положительный. Сделайте узи для подтверждения маточной беременности.