Вскочил прыщик на члене

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вскочил прыщик на основании члена, сначала не замечал потом когда заметил, решил выдовить! Выдовил, вышло чуть-чуть белой жидкости, типо гноя и больше нечего не изменилось, после бани он почти пропал, но хватило этого на пару недель, щас опять вылез набух! Чешиться, при нажимании болит! Помогите решить проблему, фото прилагается!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-03 14:36
Здравствуйте!
Может быть фолликулит может быть себорейная киста.
Используйте раствор хлоргексидина 0.05 % 3 раза в день до 14 дней сверху тонким слоем тетрациклиновая Мазь 3 раза в день до 14 дней.
Не давить!