На стволе пениса вскочили прыщики! Подобного не случалось

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подобного ничего не случалось, но вдруг появились 3 прыщика рядом с друг другом! Думал раздражение, но как то подозрительно долго проходит и начал беспокоиться! Вроде как не болят и не беспокоят! Как то один чуть набух, я надавил и вышла похожая на гной жидкость! Что это может быть и откуда? Надеюсь это реально вылечить! Очень беспокоюсь! Подскажите пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-30 09:10
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть причиной какого-либо воспаления(фурункулы, герпес и т. д.) Для выяснения причины необходимо сдать ряд анализов. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу.