Вши и гниды

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня появились вши и гниды, не понятно откуда взялись так как я постоянно сижу дома, у меня 34 недель беременности, как я могу и какими средствами их вывести, очень переживаю, заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-24 17:15
Не занимайтесь самолечением, учитывая Ваше положение. Обратитесь на прием к дерматологу, где Вам уточнять диагноз и пропишут безопасное лечение.