Головные вши

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня проблема обнаружила головные вши чем их можно вывести я беременна срок 8 недель. Можно ли использовать аптечные средства или только народные. Хотела попробовать клюквенный сок. Опасны ли вши для беременных и чем. Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-22 11:14
Добрый день.
Вам срочно нужно обратиться к дерматологу вам посмотрят голову и отправят в дез. Камеру на обработку. И все расскажут
-1