Все стало безразлично

Спрашивает: .
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже несколько дней ничего не ощущаю, у меня очень странные симптомы, потому что к примеру холод/жара мне стала безразлична, я ощущаю чувство холода, у меня замерзают руки (я все это чувствую но на это как то без разницы, начинаю согревать руки только потому что знаю что они могут потом перестать функционировать и т. д) либо ощущение которые раньше мне приносили удовольствие сейчас мне на них тоже все равно, к примеру когда получаю массаж или что то подобное, я чувствую что это приятно но опять таки мне на это все равно, или допустим еда которая мне раньше нравилась мне так же стало на неё безразлично, я не ощущаю чувство любви к своим родителям, делаю что то для них потому что все делают (но без них мне не комфортно где либо находится) последнее время живу как во сне, иногда когда начинает чесаться рука и другие части тела, я чешу их, но как будто не ощущаю что я это сделал, как будто это произошло автоматически, события которые происходили недавно их как будто и не было, хотя я знаю что они были и т. д есть ещё несколько симптомов к примеру я вызываю в голове картинки/напеваю песни/иногда у меня очень реалистичные сны в которых присутствует ощущение холода тепла и т. д как будто не сон а на яву, подскажите пожалуйста что со мной и как это прекратить, около 25-26 дней назад я впервые в жизни попробовал покурить гашиш, ранее такого опыта не было, вроде как после употребления данного вещества первую неделю я провел как обычно, сразу после употребления я отравился и вроде как мне было настолько плохо от пищевого отравления что оно заглушило отходняки от гашиша
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-18 10:27
Здравствуйте,
Вы описываете картину депрессии.
Расскажите об этом родителям и попросите их отвести Вас к врачу-психотерапевту. Обычно это платно.
Он назначит Вам медикакаментозные средства и проведёт психотерапию. Можно получить помощь и онлайн по видеосвязи.