Всё ли в порядке с нефритовым стержнем

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: К слову, бывали в подростковом и юношеском возрасте в горле появлялись "творожные пробки" с сопутствующим резким неприятным запахом изо рта. Либо удалялись при помощи твердого плоского металлического предмета (на подобие ложки или вилки) или проходило со временем само собой. То есть, запах схож с запахом генитальных выделений.
Здравствуйте, хранящие верность Гиппократу!,) Обеспокоен длительным наличием неких возможно недоброкачестаенных образований на коже ствола(3 прыщика) и на крайней плоти(1 прыщ). Зуда и выделений нет. Вроде бы годами ранее была молочница - после секса с сомнительной партнершей были "творожные" выделения и зуд - вылечил, однако бывали неоднократные рецидивы, при смене партнерш. Хотя быть может это признаки фимоза(при этом, из-за короткой уздечки головка имеет несимметричную форму; нужно ли хирургическое вмешательство - это, кстати, второй дополнительный вопрос). Так же, хочется отметить, что недавно избавился от бородавок на ступнях обеих ног и на колене. Надеюсь, что это не кандиломмы или моллюск!.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-05 21:28
Здравствуйте, добавьте четкое фото при дневном освещении.