Зуд, выделения, красные прыщики

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буквально вчера появились белые творожные выделения без запаха, уже сегодня зудящие красные воспалённые прыщи за пределамт влашалища, ближе к ногам. Живу половой жизнью. У партнёра прыщики и пятна без выделений и зуда. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Чтобы иметь представление к чему готовиться при походе к гинекологу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-09 15:45
Здравствуйте, по описанию могу предположить молочницу, страшного ничего нет, но гинекологу лучше показаться. Всего доброго.