Все ли хорошо с сердцем

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделалал экг. Посмотрие пожалуйста пленки самой нет. Только то что скинули в личный кабинет. Делала потому что были боли с этой стороны. Врач которая делала ни чего не сказала. Надо идти к терапевту. У мен нервоз, стресс.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по описанию есть незначительные отклонения, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин