Все хорошо вроде

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, нашёл свою музу и девушку одновременно. Любовь короче. Было свидание было все хорошо короче. Там же работаю как обычно. Что ещё астма как обычно. Но симптомов нет вообще. Короче всё нормально. Лучше стало чем было.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июля 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-03 16:23
Здравствуйте, Лёша.
Я рада, что Ваша жизнь повернулась в новом русле. Иметь любимого человека - это очень приятно.
Витя 2023-07-05 06:10
Это точно. Она мне и как друг. И как любовница. И как муза. Только с ней общаюсь
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-05 14:18
Я рада, что Ваша жизнь продолжает улучшаться.