Как хорошо всё у меня

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Как у вас дела что нового что старого? У меня хорошо все вроде. Шёл быстро домой отдышки не было дышу хорошо вроде тренируюсь постоянно на работе и вообще. Жду зимы короче. Как хорошо что я не чувствую свою астму забыл про неё вообще. Я очень рад. Всегда на позитиве короче.) ха
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-16 08:02
Здравствуйте, Лёша.
Рада, что у Вас всё хорошо. И со здоровьем, и с настроением. Так держать!
Лёша 2022-11-16 09:13
А знаете почему хорошо. Просто мне помогло психотерапия. Я просто начал жить на полную и всё. без наркотиков без алкоголя без всего вообще. Вообще почти не прислушиваюсь к себе. Занят всегда чем то)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-16 10:27
Психотерапия - великая вещь, она способна двигать горы.