Срочно прочитайте очень важно

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Как у вас дела что нового что старого. У меня всё нормально тревоги нет конечно что я совсем псих тревожиться постоянно. С меня хватит надоело тревожиться. Как обычно работаю дом и дача. У меня день рождение 15 октября. Я этому рад. А так всё в норме. Не задыхаюсь астма живёт нормально иногда бывает и то редко раз в месяц что в груди подхрипывает и проходит быстро само когда подышу легкими. Это меня не расстраивает. Да легкая астма ни чего страшного у меня нет. И то в ремиссии. Не парит вообще что ещё после работы дома сижу есть готовлю короче такой же человек как и все. А ещё я горжусь что у меня астма. Есть к чему стремиться. То есть я молодой ещё чтоб волноваться из за легких. Так как 34 года ещё у меня вся жизнь впереди чтоб нахвататься болезней
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-11 14:51
Здравствуйте, Алексей.
Рада, что у Вас всё стабильно и Вы продолжаете здоровый образ жизни. Хорошо, что научились справляться с астмой. Это ведь тоже психосоматическое заболевание.
У меня тоже всё хорошо, спасибо.