Всд и остеохандроз

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте, у меня всд мне прописали гидроксизин канон но мне он перестал помогать млеют руки ночью просыпаюсь перехватывает дыхание и очень болит спина может ли что спина и дает мне приступы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-26 14:08
Здравствуйте.

Возможно из-за шейного остеохондроза у Вас эти симптомы. Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника и обращайтесь с результатами к неврологу.