Время от времени приступы

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аневризма сердца
Здравствуйте, у моего мужа время от времени на работе происходят приступы, которые сопровождаются тем что у него темнеет в глазах, все плывет и трещит голова. Последний раз при таких симтомах было давление 136/88 и пульс 96, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Повышение давления и пульса не критично, поэтому более вероятна неврологическая патология. Имеет смысл сделать мрт головного мозга и показаться неврологу.