Время и клайра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, утром в 11.30 пью клайру каждый день. А завтра едем в гости и хотелось бы поменять время на выходные. Если вместо 11.30 выпью в 8.30 или 9.00 надо будет предохраняться или так можно передвинуть время. А у понедельник опять в 11.30. спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 11:10
Здравствуйте. Так можно перенести, не волнуйтесь. Эффективность не пострадает