Вредят ли наушники на морозе здоровью внука

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте. У меня вопрос мой внук болеет гайморитом, перенес операцию на нос по удалению полипа, страдает кашлем першением в горле, может ли это этому мешать наушники? Просто я думаю в этом виной всему наушники, может ли это быть или я себя накручиваю?
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Наушники не влияют на течение или на формирование гайморита и других патологий придаточные пазух носа. Но данное техническое устройство может стать причиной раннего развития тугоухости.