Врач выписала уколы амелотекс. Комплигам. Мексиприм

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гпод. Гэбр. Холодовая аллергия
Здравствуйте, была у невролога с болями в шее груди и онемением рук. Врач выписала уколы амелотекс. Комплигам. Мексиприм но ничего ни сказала как их ставить все одновременно или в течении дня? Подскажите пожайлуста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-21 09:50
Здравствуйте.

Желательно не все вместе, а в течении дня. Перед уколом амелотекс примите таблетку омепрапзола для защиты желудка.
Платная консультация
Валентина 2018-12-21 19:01
Можно ли растирать шейный отдел меновазином?