Румалон и артрит

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, врач выписал уколы румалона от остеохондроза по 0.1 через день. У меня был ревматоид. Артрит пару лет назад, а в противопоказ. В инструкции есть ревматоидный артрит. Что делать? Шея болит
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-08-23 14:21
Он не поможет в любом случае.

Опишите боли в шее: когда возникают, где локализуются, чем купируются и так далее?
Тамара 2021-08-23 14:31
Боли в шее и лопатках с января, после перенесенного ковида. Немеют руки и ноги, немеет нос, трудно дышать, ком в груди и при глотании, были панические атаки, неудобно спать, все хрустит в шее и лопатках. Сейчас прохожу курсы массажа, физио магниты, лфк, мануалку, бассейн стало значительно легче. Но врач выписал румалон в уколах на 20 дней или пиаскледин капсулы пить, но их пить 3 месяца.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-08-23 15:26
Не нужно Вам ни то, ни другое. Даже деньги не тратте. Румолон Вам противопоказан, а второй препарат - это БАД. По-факту - пустышка