ВПС плода 21 неделя, может ли это потом не подтвердится?!
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при осмотре 4-камерного сердца плода в левом желудочке лоцируется точечное гиперэхогенное включение 2,3 мм. При осмотре среза через 3 сосуда обращает внимания U- образное сличение аорты и артериального протока, огибающего тоахею (эхопризгаки правой души аорты) Срез через верхнюю и нижнюю полы Вены без особенностей. Заключение: гиперэхогенное включение в левом желудочке сердца у плода. ВПС плода (гемодинамический не значимый) : эхопризгаки правой дуги аорты. Скажите на сколько это опасно?! Как с этим жить?! Срок 21 неделя.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 июня 2020 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-30 12:42
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений, и первого скрининга тоже.