Впс оап у ребенка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад нам диагностировали ОАК. Переделали узи, одно в обычной поликлинике, одно в кардиоцентре. Из обычной пк, сказали нужна операция, большой сброс крови. А в кардио сказали, оап настолько маленький, что невозможно определить его размер, а сброса и вовсе нет. Прилагаю узи из кардио. Помогите разобраться
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-02-23 20:16
Здравствуйте! Доверяйте результатам кардиоцентра, у них аппарат экспертного класса. Всё у Вас хорошо, никакого специального лечения не требуется.