Впс ОАП нк1-0ст

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенку 2.5года с рождения и до 10 месяцев был диагноз ДМЖП. В 10 месяцев сделали узи ВПС ОАП 1.7. В 1.5года сделали УЗИ ОАП 2.5. В 2года сделали ОАП 1.2 может ли так плавать размеры? И положено ли ребенку инвалидность
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-28 23:22
Здравствуйте. Размеры могут зависеть от мноих факторов, в том числе от самого врача и прибора УЗИ. по поводу инвалидности решает комиссия, но обычно при отсутствии сердечной недостаточности инвалидность не дают.