Впр жкт плода (аноректальный порок)

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, срок беременности 13 недель на первом скрининге онаружили у плода в брюшной полости энохогенное образование 13*9*10мм нижним полюсом уходит в малый тазл впр жкт аноректальный порок) прилагаю фото узи и снимка. Помогите разобраться что это и что дальше делать? Насколько это серьезно?
Теги: аноректальная атрезия плода по узи, первый скрининг при беременности, скрининг 12 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-03-22 14:07
Здравствуйте,
при любых находках на УЗИ нужно повторить исследование у другого специалиста.
Кроме того, Вам обязательно нужно сделать полный грамотный скрининг с расчетом рисков.

Следующая консультация по результатам заключений этих обследований.