ВПЧ в уретре

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если с детства заразился бытовым путем вирусом папилломы, но наросты появлялись только на руках и коже груди, могут ли они в случае ослабления иммунитета появится в мочеиспускательном канале или прямой кишке? Или для этого нужно заразится какими то определенными видами этого вируса? Они очень маленькие, по нескольку миллиметров, как перестраховаться от онкологии если вдруг они есть в труднодоступных местах?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-02 00:51
Здравствуйте. Впч, который на половых органах, передаётся половым путём.
Платная консультация
Юрий 2018-09-03 04:04
Спасибо большое за ответ!