ВПЧ у девственницы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила небольшой (около 2мм) нарост на малых половых губах. Вокруг кожа гладкая, других образований нет. Дискомфорт не приносит, при нажатии не болит. Половых контактов ни разу не было. Какова вероятность, что это ВПЧ, насколько новообразование может быть опасным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-17 08:12
Здравствуйте. Исключить наличие впч нельзя. Но перед тем как что-то подозревать и переживать необходимо обратится к доктору для осмотра.