Кондиломы или нет

Спрашивает: Кристя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Девственница. Не давно заметила с внутренней стороны малой половой губы при входе во влагалище, маленькие отросточки ввиде сосочков. Примерно 2мм. Они не увеличиваются и не приносят дискомфорт. Побыла на осмотре у гинеколога. Она сказала, что это такое строение слизистой. Что ВПЧ передается только половым путем. Скажите пожалуйста могла ли она ошибиться? И могут ли быть кондиломы у девственниц? В баню, сауну, бассейн не хожу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 13:20
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. ВПЧ, вызывающий кондиломы, передается половым путем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова