Впч. Помогите расшифровать, норма ли?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз. Миома интрум. Гиперплазия эндометрия без атипии (была сделана гистероскопия в 2017). Эрозия шейки матки в 2003 году прижигали.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала анализ на впч с нагрузкой на онкобелки е6 е7. Увеличен эпителиальный контроль 1.00*10 в 6. Что это означает и нормален ли вообще ответ анализа? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 12:40
Здравствуйте. Анализ в норме