Впч перешёл в рак

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можете подсказать, согласно моим анализам это однозначно рак? Нужно только посредством биопсии понять рак какой степени?
Какой обычно план действий после биопсии? Хотя-бы примерно, чтоб понимать чего ждать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-20 09:58
Добрый день, в Вашем случае нужно делать обязательно кольпоскопию с прицельной биопсией, рекомендую Вам обратиться к онкогинекологу.