Впч 51 впч клеток 4.3

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Папиломки вокруг полового члена именно конца под над шляпкой...
Здравствуйте, уважаемый врач проблема либо очень серьезная либо даж не знаю. Сдал анализ на общ заболевания везде положительно. . но впч человека 51. клеток 4.3 на сколько серьезно это?!. помогите. . и пресутствуют 2 красных как прыщика что ли на самом половоммм.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-03 09:03
Здравствуйте! Ничего страшного. ВПЧ самостоятельно уходит из организма со временем. Лечение требуют только остроконечные кондиломы (удаление). Если у Вас они есть, удалите очно жидким азотом.