Впч16 помогите расшифровать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пришли анализы, я на 4-ом месяце беременности, есть небольшой дискомфорт в паховой области, помогите расшифровать анализ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-13 20:24
Здравствуйте. Обнаружен ВПЧ 16 типа.
Платная консультация
Анна 2019-04-13 20:35
Так что мне делать беременной с этим
Анна 2019-04-13 20:40
А дискомфорт который у меня есть в мочевом, при этом все анализы ПЦР в норме, может всё таки какие-то иммуномодулирующие средства принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-13 20:42
Анна, ВПЧ не дает дискомфорт в мочевом. И иммуномодуляторы не назначают беременным - практически никакие.
Начните с адекватного обследования в плане мочевыводящих путей - общий анализ мочи, ее посев. Чаще всего такие жалобы дают циститы, "песок"
Платная консультация
Анна 2019-04-13 20:54
А могу я путать эту боль ноющую в мочевом, с дискомфортом в цервикальном канале?
Анна 2019-04-13 21:02
Спасибо большое