Возникновение опухолей на разных частях тела без взаимодействия какого либо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Обнаружена по гинекологии инфекция в крови ранее перенесенный хламидиоз. Хронический цистит. Заболевание спины
Здравствуйте! Меня зовут Юлия мне 24года у меня есть сынок. Проблема в том, что периодически появляются уплотнения выше колена как опухоль выпмрает не болит, в течении суток рассасывается. Бывает и возле локтя и на кисти руки опухает на стопе тоже как опухоль. Что это может быть. Год назад делала флюрограмму лёгких и мне там сказали что увеличено сердце. Может это быть как то взаимосвязано с проблемами сердца. В больницу ещё не дошла пока. Сердце болит иногда и тревожит. Что подскажите, что это может быть? Мне к терапевту нужно на счёт этих опухолей или к кардиологу? Из за сердца или может из за чего то другого? Заранее благодарна) такие проблемы больше двух лет наверно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Мне сложно связать данные симптомы с патологией сердца. Нужен осмотр врача. Чтобы исключить сердечные проблемы, сделайте узи сердца.