Боль в районе сердца, частая икота

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Около недели умеренная боль в области сердца иногда переходящая в острую боль, около 2-х месяцев частая икота
Теги: икота и боль в сердце, сердечная икота, икота и сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-03 21:38
Здравствуйте Постоянная боль в сердце, также как и икота редко связаны с сердечной проблемой, но на всякий случай сделайте ЭКГ. Кроме того, считаю нужным обследоваться у гастроэнтеролога.