Возникла боль в горле. В области трахеи

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Возникла боль в горле. Причем резко. При наклоне назад боль не прекращается не могу голову наклонить до конца как обычно. При нажатии на трахею больно сама трахея болит также тяжело глотать. Как будто ком в горле стоит.
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день