Возникает боль в заднем проходе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, у меня возникает боль в заднем проходе в течение где-то двух месяцев. Не знаю как это описать, боль резкая и длится от нескольких секунд до минуты(просто сижу или что-то делаю и вдруг резко начинает болеть, через несколько секунд проходит) . Также бывает не редко вздутие живота. В туалет ходить тоже часто трудно, но это наверное скорее из-за моего питания, которые, мягко говоря, не очень(уже где-то месяца 3 ем только пюре и макароны). Может ли быть из-за этого? Я уже начиталась, что рак и тому подобное, а я жуткий паникер. В больницу сходить сейчас не могу. Правда рак или все же можно не переживать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-12 21:36
Без осмотра сказать невозможно. Нужно идти к хирургу на осмотр.