Возможны проблемы с сердцем

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проходил обследование ЭКГ на велотренажере, показало следующие результаты, предлагают пройти более точное и полное обследование. Так же бывают приступы острой боли в груди, почти в центре, но ближе к левой части, отдает в лопатку, при нагрузке появляется как будто нехватка кислорода и немного мутнеет сознание.
Результаты ЭКГ привел ниже.
Посоветуйте пожалуйста, что следует в этом случае проходить и на сколько это серьезно?
Рост 176, вес 53
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-19 11:33
Здравствуйте. Ничего страшного ен обнаружено, обычные признаки детренированности. Можете дополнительно сделать холтер.
Кирилл 2020-10-19 12:10
Спасибо, а еще уточнить, с сосудами это может быть как-то связано? Просто ВСД + энцефалопатия 1 степени присутствуют, так же эта вот боль которая в груди появляется, она независимо от нагрузки, стреляющего характера, думали невроз, но с этим тоже все нормально.
Спасибо.
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?