Возможны ли месячные при беременности?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Заранее искренне благодарю за помощь! Скажите, пожалуйста, если был защищённый па за неделю до менструации, а потом менструация пришла в срок (была даже более обильной по сравнению с предыдущими циклами), то можно ли исключить беременность? Есть ли необходимость в сдаче ХГЧ? Прошу прощения за потраченное время и благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-27 18:05
Добрый вечер, нет, беременности быть у Вас не может, нет нужды сдавать кровь на ХГЧ.
Дарья 2021-12-30 17:22
Спасибо Вам большое! С наступающим! :)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 01:02
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.