Возможнось беременности?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Последние месячные у меня были с 19 августа. У меня они идут 5 - 6 дней, а потом еще и мажется немного. Было повышенное количество лейкоцытов 15-20. Врач приписала лечение: доксациклин, орнидазол (по 1 таб. 2 р. в день), спринцевание ромашкой и шалфеем, свечи гиналгин (10 дней). До лечения били половые акты и после, во врема лечения нет. Мы не предохраняемся, но партнер в меня не кончает. Сейчас у меня задержка. Но признаки как обычно перед началом месячных были (головная боль, боль в пояснице, внизу живота). Подскажите, пожалуйста, возможно я беременна (тест делала - отрицательный) или какая то другая причина возможна. Что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 13:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова