Возможное заражение сифилисом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте уважаемая Алина Викторовна, обьясните пожайлуста если к примеру допустим имело место заражение сифилисом то до 15 дней человек может заразить близких? Партнера если половой акт защищен а оральные ласки нет? И при принятии сумамеда 1000 млг на 11 день после возможного заражения коковы шансы не заразиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-29 23:57
Здравствуйте, Сергей!

Нет!

Такая профилактика допускается, все равно нужно сдать контрольные анализы со временем и следить за возможным появлением симптомов.